Президент КОСПАР поблагодарил директора НИИЯФ МГУ за тёплый приём и проведение юбилейной ассамблеи

Президент Международного комитета по исследованию космического пространства (COSPAR/КОСПАР) Леннард Фиск (Lennard Fisk), профессор университета Мичигана (США), выразил благодарность в письме директору НИИЯФ МГУ профессору Михаилу Панасюку за тёплый приём и активное участие в подготовке и проведении 40 Научной ассамблеи КОСПАР, которая проходила со 2 по 10 августа в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

Михаил Панасюк является национальным представителем России в КОСПАР с 15 июня 2014 года и председателем Программного комитета завершившейся 40 Научной ассамблеи КОСПАР. В ходе 40 Научной ассамблеи КОСПАР Михаил Панасюк был избран Членом Бюро КОСПАР.

Оригинал письма президента КОСПАР можно посмотреть в приложении.

Письмо президента КОСПАР директору НИИЯФ МГУ276.13 КБ
Размер файла: 276.13 КБ, последнее обновление 23.09.2014 12:57