ВНИМАНИЕ !Конкурсы проектов в рамках ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса


Конкурсы проектов в рамках ФЦП
"Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России
на 2007-2012 годы"

Мероприятие 1.2. "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела по технологиям в области живых систем."

Мероприятие 1.3. "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем и материалов."

Мероприятие 1.4. "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела по перспективным технологиям в области информационно-телекоммуникационных систем".

Мероприятие 1.5. "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в областирационального природопользования."

Мероприятие 1.6. "Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области энергетики и энергосбережения."

Мероприятие 3.1. "Реализация важнейших инновационных проектов государственного значения по приоритетным направлениям Программы."

Мероприятие 5.2. "Развитие сети центров коллективного пользования научным оборудованием."