Уважаемые коллеги. Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время МГУ активизирует научное cотрудинчество с NTU (Национальным университетом Тайваня), в частности, были запущены две новые программы. Более подробную информацию о которых можно найти по ссылкеhttp://nano.msu.ru/node/399.Среди многих возможных областей сотрудничества нашими коллегами из NTU были названы, в частности, следующие:

a. Energy- green energy, high power LED, fuel cell, innovative energy storage science and technology;

b. Bio technology, Bio-physics, Bio-Chemistry, Genometics, Medical Devices, cancer research;

c. Nano Science and Technology;

d. Hospital management.

Просим довести эту инфомрацию до сведения сотрудников и студентов вашего подразделения. В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве с Национальным университетом Тайваня просьба обращаться ко мне, Кочуровой Анне Васильевне. Если возникнут вопросы, будем рады ответить.

С уважением,

Кочурова А.В.