По распоряжению Министерства образования и науки Российской Федерации 21 декабря 2011 года НИЦ "Курчатовский институт" проводят Итоговую конференцию но результатам выполнения мероприятий ФЦП "Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации на 2008 - 2011 годы" (далее - Программы).

На конференции будет проведено обсуждение итогов реализации Программы и перспектив развития нанотехнологий в Российской Федерации. К участию в конференции приглашены представители Государственного заказчика-координатора - Министерства образования и науки Российской Федерации, других государственных заказников Программы, головных организаций по направлениям развития наноиндустрии, участников ННС.
Работа конференции предполагает проведение заседаний, в которых примут участие представители руководящих органов исполнительной власти организаций, принимающих участие в реализации Программы, ректоры вузов. Кроме того, планируется проведение пленарного и итоговых заседаний по следующим секциям-направлениям:

• развитие приборно-инструментальной составляющей инфраструктуры наноиндустрии,
  • развитие информационно-аналитической составляющей наноиндустрии,
  • развитие методической составляющей наноиндустрии.
  • Приглашаю Вас и представителей Вашем организации, активно участвующих в реализации Программы, принять участие в конференции. Для участия в данной конференции необходимо заполнить анкету участника конференции (анкета на главной странице сайта НИЦ "Курчатовский институт" - "Конференции": http://www.kiae.ru).
    Заполненные анкеты прошу направить до 15 декабря 2011 г, в адрес Горохова Николая Константиновича по электронной почте gorokhov_nk@rrcki.ru (контактный телефон: +7 (499) 196-71-00, доб. 64-44).