V Международный научный форум «Ядерная наука и технологии»

Уважаемые коллеги!

"Институт ядерной физики" Министерства Энергетики Республики Казахстан (Алматы, Казахстан) приглашает Вас и ваших коллег принять участие в V Международном научном форуме «Ядерная наука и технологии», который состоится 7-11 октября 2024 года в г. Алматы, Казахстан.

В рамках этого большого научного события будут проведены:

- 15-я Международная конференция «Ядерная и радиационная физика»;
- 4-ая Международная конференция «Ядерные и радиационные технологии в медицине, промышленности и сельском
хозяйстве»;
- 8-я Школа ЦЕРН «Introduction to high-energy physics, accelerator technology and nuclear medicine».

Форум станет площадкой для обсуждения основных достижений в области фундаментальной и прикладной ядерной физики, физики высоких и сверхвысоких энергий, физики твердого тела, радиационного материаловедения, атомной энергетики, радиационной
экологии, ядерно-физических методов анализа, применения ядерных и радиационных технологий в медицине, промышленности и сельском хозяйстве.

Во вложении: первое информационное сообщение с подробной информацией о Форуме и ссылкой для регистрации.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ

1_inf_pismo_foruma.pdf6.26 МБ