Выставка «Молодежные научные разработки» международного молодёжного научного форума «Ломоносов»

В рамках Форума "Ломоносов-2024" прошла выставка «Молодежные научные разработки», на которой были представлены научные проекты кафедры физики ускорителей и радиационной медицины физического факультета МГУ и Отдела ядерно-физических методов в медицине и промышленности НИИЯФ МГУ.
Студенты кафедры Анастасия Жаркова (6 курс) и Екатерина Копылова (5 курс) вместе с аспирантом и младшим научным сотрудником Сергеем Золотовым, а также ведущим инженером НИИЯФ МГУ Андреем Кимом рассказали о последних исследованиях и своих научных достижениях.

Успех ежегодного Молодежного научного форума «Ломоносов» демонстрирует активное участие молодых ученых в научной жизни, их стремление вносить вклад в развитие науки и общества.

Благодарим сотрудников Отдела ядерно-физических методов в медицине и промышленности за предоставленный материал и желаем им успехов в научной работе.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ