Дорогие коллеги!
Международный молодежный форум «Ломоносов-2024» продолжается.
В этом ярком масштабном событие традиционно принимают участие студенты, аспиранты, молодые ученые совершенно разных научных направлений, в том числе и физики, конечно.
Секция физика в 2024 году представлена в трех подсекциях:
Физика космоса;
Синхротронные и нейтронные исследования;
Атомная и ядерная физика.
И во всех трех секциях участвуют аспиранты и студенты - учащиеся кафедр физики космоса и общей ядерной физики, молодые научные сотрудники из отделов экспериментальной физики высоких энергий (ОЭПВАЯ), космических наук (ОКН), ядерно-физических методов в медицине и промышленности: Голубенко Анна, Любомудров Артемий, Копылова Екатерина, Шимко Павел, Ким Виолетта, Ленивкин Максим, Залялов Ильдар, Хуцистова Алана и многие другие.
Благодарим участников за их интересные доклады, а организаторов за предоставленную возможность участия в таком масштабном мероприятии.
Пресс-служба НИИЯФ МГУ