Конкурс стипендий молодым ученым МГУ

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом ректора МГУ №1371 от 20 октября 2023 года объявлен Конкурс на соискание стипендий Московского университета молодым сотрудникам, аспирантам и студентам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности!

Основные положения:

- стипендия может быть присуждена всем штатным молодым сотрудникам, аспирантам и студентам в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года)
- подача заявки происходит через ИАС "ИСТИНА";
- обращаем Ваше внимание, что потребуется выписка из решения Ученого совета НИИЯФ ;
- научные работы на момент подачи должны быть опубликованы или приняты в печать в течение текущего года;
- тексты научных работ, выдвигаемых на конкурс, должны быть загружены в ИАС "ИСТИНА";
- стипендиат, получавший стипендию два года подряд, может участвовать в конкурсе не ранее, чем через год после окончания выплат;
- срок окончания приема заявок - 17 ноября 2023 года..

P.S. Конкурс в ИАС "ИСТИНА" скоро появится.