Конкурс программы развития МГУ 2023

Уважаемые коллеги!

Начат причем заявок на участие в Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета - 2023.

Срок приема заявок: 7 сентября 2023 - 18 сентября 2023

Целью проведения Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета является поощрение сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской работе и образовательной деятельности, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, а также активно работающих молодых научных работников и преподавателей МГУ.

К участию в Конкурсе допускаются штатные работники МГУ по основному месту работы.
В Конкурсе будут оцениваться статьи в научных журналах, входящих в ядро РИНЦ, за период 2022-2023 гг. (учитывается число публикаций, их значимость и др.). Дополнительно для каждой публикации будет учитываться количество аффилиаций заявителя.

Подача заявок осуществляется через систему ИСТИНА.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ