«Никто не забыт, ничто не забыто»

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Студенческий союз МГУ проводит патриотическую акцию «Никто не забыт, ничто не забыто».

До 1 апреля 2015 года в Студсоюзе ждут фотографий родственников студентов, аспирантов, сотрудников Московского университета, принимавших участие в героических событиях Великой Отечественной войны.

Цель акции — вовлечение обучающихся и сотрудников в развитие патриотического движения в МГУ посредством обращения к истории каждой семьи.

К фотографиям должна прилагаться краткая информация: ФИО, годы жизни, место службы, название места, где сделана фотография, награды (если есть).

Итогом акции будет праздничный концерт, который состоится в конце апреля, и издание совместно с Советом ветеранов МГУ книги.

Все материалы необходимо присылать на почту culture@student-union.ru

Сотрудникам Московского университета1.6 МБ
Размер файла: 1.6 МБ, последнее обновление 24.03.2015 16:55