Объявлены активные сотрудники НИИЯФ МГУ 2014 года

Вручение благодарности В.В.Калегаеву. Фото: Олег Баринов

В ходе расширенного заседания Учёного совета НИИЯФ и отделения ядерной физики физического факультета МГУ, состоявшегося 19 марта, объявлены активные сотрудники НИИЯФ МГУ 2014 года.

Звания "Сотрудник НИИЯФ МГУ 2014 года" удостоены:
Чепурнов Александр Сергеевич, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник отдела электромагнитных процессов и взаимодействий атомных ядер, начальник Научно-технического центра приборостроения НИИЯФ МГУ, за научную деятельность;
Королёв Михаил Григорьевич, ведущий электроник лаборатории детекторных систем и электроники НИИЯФ МГУ, за инженерно-техническое обеспечение научных исследований;
Воронкин Николай Николевич, электромонтёр 10 разряда отдела главного энергетика, за административно-хозяйственную деятельность;
Красоткин Сергей Анатольевич, заведующий лабораторией космический практикум НИИЯФ МГУ, за образовательную деятельность.
Особую благодарность за организацию и проведение 40-й Научной ассамблеи Международного комитета по исследованию космического пространства (КОСПАР), которая прошла в МГУ имени М.В. Ломоносова 2-10 августа 2014 года, институт выражает Калегаеву Владимиру Владимировичу, заведующему отделом оперативного космического мониторинга, руководителю Центра космического мониторинга НИИЯФ МГУ.