С днём рождения, Павел Николаевич Сироклин!

Дорогие коллеги!

С нескрываемой радостью и воодушевлением поздравляем нашего старейшего коллегу Павла Николаевича Сироклина с днём рождения.
Павлу Николаевичу сегодня 104 года.

Павел Николаевич работает в нашем институте с 1969 года. Подготовленная с его участием научная аппаратура успешно работала на борту многочисленных искусственных спутников, включая юбилейный спутник МГУ «Университетский-Татьяна», а также «Университетский-Татьяна-2», автоматических межпланетных станций серий Венера, Марс, Луна, Луноход и пилотируемых космических аппаратов, включая МКС. В работе П. Н. Сироклина отличает исключительная добросовестность и ответственность.

Коллектив НИИЯФ МГУ сердечно поздравляет Павла Николаевича Сироклина с днём рождения! Все сотрудники института желают Павлу Николаевичу здоровья!

Желаем Вам сохранить бодрость и жизнерадостность на долгие годы.
Счастья Вам и Вашей большой семье.

Пресс-служба НИИЯФ МГУ