Заседание диссертационного совета МГУ.013.2

Уважаемые коллеги!

8 декабря 2023 года в 15 часов в 19 корпусе НИИЯФ МГУ на заседании диссертационного совета МГУ.013.2 состоится защита двух кандидатских диссертаций:

15:00: "Сцинтилляционная установка Tunka-Grande для исследования космического излучения в диапазоне энергий 10^16 − 10^18 эВ: создание и результаты".

(специальность 1.3.15 - Физика атомных ядер и элементарных частиц, физика высоких энергий)

Соискатель: Монхоев Роман Дмитриевич

Научный руководитель: Кузьмичев Леонид Александрович, д.ф.-м.н., МГУ имени М.В. Ломоносова

Организация, в которой выполнялась работа: ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет.

16:30: "Редкие четырехлептонные распады"

Соискатель: Данилина Анна Владимировна, МГУ имени М.В. Ломоносова

Научный руководитель: Никитин Николай Викторович, к.ф.-м.н., доц., МГУ имени М.В. Ломоносова

Организация, в которой выполнялась работа: МГУ имени М.В. Ломоносова