Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов

Сайт:

Российский научный фонд извещает о проведении открытого двухэтапного публичного конкурса на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.
В конкурсе могут принимать участие проекты исследователей (далее также – руководитель проекта) в возрасте до 33 лет включительно на момент истечения срока подачи конкурсной заявки для участия в первом этапе конкурса, имеющих ученую степень кандидата наук, независимо от должности и гражданства исследователя, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми он состоит в трудовых или гражданско-правовых отношениях.

Конечный срок подачи заявки:
понедельник, 17 Апреля, 2017
Извещение.pdf81.18 КБ