О годовых научных и финансовых отчетах за 2014 год по грантам Президента РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ (далее - Совет) объявляет прием годовых научных и финансовых отчетов молодых кандидатов наук, молодых докторов и ведущих научных школ в период с 11 ноября 2014 года по 5 декабря 2014 года.

Годовой отчет грантополучателя состоит из:

научного отчета за 2014 г. (распечатывается в одном экземпляре, представляется только в электронном виде);
финансового отчета за 2014 г. (распечатывается в двух экземплярах; представляется в электронном и бумажном виде);
уточненной сметы при ее наличии (распечатывается в двух экземплярах; представляется в электронном и бумажном виде);
актуальных реквизитов организации (распечатывается на бланке организации в одном экземпляре, представляется в электронном и бумажном виде)
выписки из решения Ученого (Научно-технического) совета об утверждении отчета (распечатывается в одном экземпляре, представляется только в электронном виде);
копий работ, опубликованных при поддержке гранта в 2014 году, не более 3, каждая в одном экземпляре, представляются только в электронном виде);
доверенности на право подписи, если документы подписывает доверенное лицо руководителя организации (в одном экземпляре; представляется в электронном и бумажном виде).

Отчет оформляется необходимыми подписями и печатями. Правила формирования всех вышеперечисленных документов размещены на персональных страницах грантополучателей.

Внимание! Не принимаются:

- Отчеты, оформленные не по правилам.

- Отчеты, присланные по факсу или по E-mail.

Вся информация о ходе приема и рассмотрения годовых отчетов будет размещаться на персональных страницах грантополучателей.

Телефоны для справок – 8-499-259-24-86, 8-499-259-29-78 (ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ)

Конечный срок подачи заявки: 
пятница, 5 Декабря, 2014