Заочные (дистанционные) научные и научно-практические конференции

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в наших заочных (дистанционных) научных и научно-практических конференциях. По результатам проведения конференций издаются и рассылаются авторам сборники научных трудов с присвоением сборникам ISBN, УДК, ББК. Материалы конференций размещаются на нашем сайте http://otkritieinfo.ru/ , а также рассылаются в Книжную палату, в Российскую Государственную библиотеку, Российскую национальную библиотеку, Библиотеку Российской Академии наук и другие библиотеки России и зарубежья.
В настоящее время идёт приём работ на 4 конференции (кликните на название, чтобы открылось Информационное письмо):

1. X Международная научная конференция "Перспективы развития современной филологии", г. Санкт-Петербург.
Приём работ на конференцию - до 11 ноября.

2. XI Молодёжная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Наука XXI века: новый подход" г. Санкт-Петербург.
Приём работ до 12 ноября.

3. VI Международная научно-практическая конференция "Теория и практика современного образования", 18-19 ноября, г. Санкт-Петербург.

4. VI Международная научная конференция "Приоритеты мировой науки: эксперимент и научная дискуссия" 20-21 ноября 2014 года, Северный Чарльстон, США ("The priorities of the world science: experiments and scientific debate" 20-21 November 2014, North Charleston, SC, USA).

Языки конференции: русский, английский. К участию приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты. Материалы конференции в форме сборника научных статей "The priorities of the world science: experiments and scientific debate" будут опубликованы в США, зарегистрированы в каталоге Books In Print(R) (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступны в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es, через агенство Baker&Taylor будут распространяться по библиотекам и академическим институтам. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с "Положением о порядке присуждения ученых степеней". Рассылка электронной и печатной версии сборника авторам - декабрь 2014 г.

Также предлагаем вам опубликовать результаты своих исследований в научном журнале "Актуальные вопросы современной науки" (РИНЦ). В издании публикуются материалы по гуманитарным, общественным, техническим, естественнонаучным дисциплинам.

Заявку можно оставить на нашем сайте онлайн или отправить на наш электронный адрес otkritie1212@yandex.ru
Требования к материалам, сборники конференций, условия участия и оплаты оргвзноса на нащем сайте http://otkritieinfo.ru/

С уважением, Научно-издательский центр "Открытие" (г. Санкт-Петербург).

Дата события: понедельник, 17 Ноября, 2014 - 23:00 - четверг, 20 Ноября, 2014 - 23:00