Международная научно-практическая конференция «Интеграция отечественной науки в мировую: проблемы, тенденции и перспективы»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Международной научной конференции «Интеграция отечественной науки в мировую: проблемы, тенденции и перспективы» в г. Москве.
Конференция будет проводиться с 22 по 26 сентября 2014 г. (5 дней). В период проведения научно-практической конференции будет организован курс обучающих лекций (2 дня) с выдачей сертификата об обучении.
Комплекс обучающих лекций будет содержать актуальную для каждого ученого информацию по проблемам построения научной карьеры и представления своих научных результатов мировой общественности .
Организатором конференции выступает АНО Издательский Дом «Научное обозрение».
Председателем Организационного комитета конференции является д.э.н. Васильева М.В., генеральный директор АНО содействия развитию современной отечественной науки Издательский дом «Научное обозрение», главный редактор научного журнала "Вопросы современной экономики".
Место проведения конференции: Конгресс-отель, 4* (Подмосковье).

На пленарном заседании научно-практической конференции запланированы выступления представителей Министерства Образования Российской Федерации и стран СНГ, НИИ Счетной палаты РФ, руководства ведущих российских и зарубежных ВУЗов, руководителей крупных российских и иностранных компаний.
Подробнее ознакомиться с анонсом научно-практической конференции – скачайте на Анонс конференции. А также читайте материалы по конференции на сайте http://russian-science.info/konferenciya-integraciya-otechestvennoj-nauk...

В рамках данной конференции пройдут встречи с представителями зарубежных журналов и отечественных журналов ВАК, что даст возможность участникам конференции опубликовать свои научные статьи в приоритетном и льготном порядке.
Программа Конференции гармонично сочетает в себе плодотворную работу на ее заседаниях и неформальное общение в одном из красивейших мест Подмосковья! Предусмотрена обширная развлекательная и экскурсионная программа.
Рабочими языками конференции являются русский и английский. Пленарное и большинство секционных заседаний будут сопровождаться синхронным переводом.
На пленарном заседании научно-практической конференции запланированы выступления представителей Министерства Образования РФ и стран СНГ, руководства НИИ Счетной палаты РФ, ректоров и деканов ведущих российских и зарубежных ВУЗов, руководителей крупных иностранных и отечественных компаний.
К участию приглашены представители зарубежных издательств: Oxford Univеrsity Prеss , г. Оксфорд, Великобритания; Издательство Elsеvier , Голландия; редакторы зарубежных научных журналов.
Докладчики пленарного заседания, модераторы сателлитных симпозиумов, представители организаций — спонсоров, участники, приглашенные Оргкомитетом, освобождаются от оплаты регистрационного взноса.
До 1 апреля 2014 года необходимо подать заявку на участие в конференции и прислать текст доклада не более 10 стр. с учетом аннотации и ключевых слов, списка литературы.
До 15 апреля 2014 года необходимо оплатить участие в конференции.
Требования к оформлению тезисов, заявку участника и подробности
проведения международной научно-практической конференции смотрите на сайтe Russian-science.infо.
С уважением,
Васильева Марина Владимировна, д.э.н., доцент,
директор АНО Издательский дом «Научное обозрение»
Адрес: г. Москва, пер. Сухаревский М., дом 9, с.1, м. Цветной бульвар или Трубная.
Все материалы и заявки направляйте на почту: scientific-conference@mail.ru
телефон : +7 499- 638-47-04

Дата события: понедельник, 22 Сентября, 2014 (Весь день) - пятница, 26 Сентября, 2014 (Весь день)