Конкурс стипендий молодым ученым МГУ на 2018 г

До 30 октября Ученым советом МГУ будет вестись прием документов на конкурс стипендий молодым ученым МГУ на 2018 г.

Стипендии Московского университета ежегодно присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Московского университета в возрасте не старше 33 лет (на момент присуждения), имеющим ученую степень и добившимся значительных результатов в области педагогической и научно-исследовательской деятельности. Эти результаты должны быть отражены в учебниках, учебных пособиях, учебно-методических разработках, а также в публикациях в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях.

Желающие участвовать в конкурсе должны подать в Учёные советы подразделений комплект документов, в который входит развернутое представление с характеристикой основных научных и педагогических достижений кандидата, список публикаций за 2017 календарный год и данные о себе в установленной форме (см. http://smu.msu.ru/files/Stipend2017.doc). Для каждой публикации желательно указать импакт-фактор журнала.

Положение о конкурсе доступно по ссылке: http://www.msu.ru/science/prem/pol/mol.html

Поскольку при подаче документов на конкурс предоставляется выписка из протокола заседания Ученого совета подразделения, желающие участвовать должны подготовить документы заранее.

Конечный срок подачи заявки: 
Monday, 30 October, 2017