работа АХУ

Уважаемая администрация!Скажите пожалуйста,есть ли в институте грузчики,,или они только числятся?и кто то за них з/п получает,а как что то таскать,так давайте сами

Ответ:
Такелажные работы в НИИЯФ выполняются после 16 часов при подаче заявки на данные работы с указанием характера работ, а также телефона ответственного лица в данном помещении на имя заместителя директора Луканина Ю А. В НИИЯФ работают два сотрудника на 0,4 ставки.

1 comment on "работа АХУ"

(visitor) said on 20 January, 2014 - 16:22

Уважаемый Сергей (безфамильный), поскольку зам.директора по АХЧ в связи с болезнью отсутствует, за него отвечу я.
Грузчиков у нас в Институте нет.
В Институте _по совместительству_ работают два такелажника (не _грузчика_). В их обязанности входят такелажные, то есть погрузочно–разгрузочные работы (тяжести, оборудование), подъем и перемещение _негабаритных и тяжеловесных грузов_. В том числе - загрузка заказываемых по специальным заявкам бункеров для негабаритного мусора.
В их обязанности НЕ ВХОДИТ расчистка помещений от накопленного сотрудниками мусора, макулатуры, уборка бытового мусора и перенос такового в мусорный контейнер или бункер. Уборку скопившегося мусора производят сотрудники того подразделения и того помещения, в котором мусор накопился. Еще лучше - убирать его своевременно, не накапливая.
Отдельно отмечу, что данные такелажники с лихвой отрабатывают свои 0.4 ставки. Если хотите, мы можем предложить 0.4 ставки такелажника Вам, поскольку такелажники в Институте нарасхват.
Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под словами "что-то таскать". Тогда я смогу четко Вам ответить, кто и что должен делать с этим неопределенным "что-то". Замечу, что такелажники не таскают, а аккуратно переносят и грузят.
Также замечу, что "что-то", по правилам русского языка, в написании требует дефис.

С уважением,
нач.ОХЭП И.М.Чуищев