Все события за день

11 мая 2022

Набор 2022 года на курсы повышения квалификации "Машинное обучение. Искусственные нейронные сети и генетические алгоритмы"

Сайт: 
http://kpk-nnga.sinp.msu.ru/

Принимаются заявки на прохождение краткосрочных курсов повышения квалификации "Машинное обучение. Искусственные нейронные сети и генетические алгоритмы", проводимых НИИ ядерной физики имени Д.В.Скобельцына Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова. Окончившим курсы МГУ выдаёт удостоверение установленного образца о повышении квалификации на бланке строгого учёта с подписью проректора и гербовой печатью.
Занятия будут проходить два раза в неделю (по вторникам и пятницам) в онлайн формате, в связи с чем возможна запись на курсы слушателей, проживающих на всей территории РФ. В зависимости от эпидемической ситуации, возможно проведение части занятий в смешанном формате (очно с онлайн-трансляцией).
Все занятия начинаются в 19-00 и заканчиваются не позднее 22-00.
Начало занятий 22 февраля 2022 г.

Ознакомиться с программой курсов, получить более подробную информацию и подать заявку для прохождения курсов Вы можете по адресу:
http://kpk-nnga.sinp.msu.ru/

Дата события: вторник, 22 Февраля, 2022 - 19:00 - вторник, 7 Июня, 2022 - 22:00

Школа-семинар «Космические лучи, частицы и поля»

Сайт: 
https://events.sinp.msu.ru/event/6/

С 12 апреля по 29 мая 2022 года пройдет очередная ежегодная Школа-семинар «Космические лучи, частицы и поля». В прилагаемом файле представлена первая часть программы работы по секциям прикладных исследований. Программа секции, относящихся к фундаментальным исследованиям будет разослана позднее.

Школа-семинар будет проходить в дистанционном формате на платформе bbb.distant.msu.ru. Даты, каналы подключения для каждой секции указаны в программе. Обратите внимание на параллельную работу секций 12-го апреля (две секции) и 19-го апреля (две секции).

Дата события: вторник, 12 Апреля, 2022 - 17:00 - воскресенье, 29 Мая, 2022 - 20:00